Город В Новый год должники останутся дома

В Новый год должники останутся дома

Судебные приставы ограничили право выезда за пределы России для 4000 ярославцев. В «стоп-лист» управления ФССП попали жители, задолжавшие более 4 млрд рублей. В числе невыездных оказались неплательщики по кредитам и другим категориям. Особенно много из этого числа тех, кто уклоняется от выплаты алиментов – 1935 человек.

Всем, кто уже находится в «стоп-листе» судебных приставов, чтобы встретить Новый год за границей, необходимо обратиться в службу судебных приставов и полностью погасить свою задолженность. Тем гражданам, которые еще не попали в список, управление рекомендует до приобретения заветной путевки проверить наличие или отсутствие задолженности. Узнать информацию можно, обратившись в МФЦ, а также через сервис по предоставлению информации о задолженностях на официальном сайте УФССП России по Ярославской области.

На официальном сайте судебных приставов нужно зайти в раздел «Информационные системы», в подраздел «Банк данных исполнительных производств». Во вкладке «поиск» ввести данные. После активизации данного раздела появится информация о должнике: номер и дата возбуждения исполнительного производства, реквизиты документа, на основании которого данное производство возбуждено, предмет исполнения, наименование районного отдела судебных приставов, а также контакты судебного пристава-исполнителя, к которому следует обращаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем