Город МТС и «Связной»: сотрудничество на благо абонентов

МТС и «Связной»: сотрудничество на благо абонентов

Две крупных компании – МТС и «Связной» – объявляют о старте совместного проекта: на базе сети МТС будет запущен виртуальный оператор «Связной Мобайл». Особенность нового виртуального оператора – широкий спектр дополнительных бонусов от «Связного». Среди бонусов – скидки на покупку в сети оборудования, других продуктов, возможность пользоваться удобными интерактивными сервисами.

Подключение к «Связной Мобайл» доступно во всех регионах России с 10 ноября 2013 года. На первом этапе посетителям магазинов «Связной» предлагается два тарифа: Friends, рассчитанный на выгодное общение с абонентами всех операторов РФ, и BIG, предназначенный для активных пользователей смартфонов, которым важен быстрый и доступный Интернет.

Универсальный тариф Friends без абонентской платы отличается единой низкой стоимостью звонков и SMS на все сети. Для регионов Центральной России базовая стоимость минуты звонка или SMS абонентам любого оператора в домашнем регионе составляет один рубль. При пополнении счета на определенную сумму стоимость минуты дополнительно снижается до 5-20 копеек в зависимости от региона.

Каждый абонент «Связной Мобайл» при подключении получает широкий спектр бонусов от «Связного», например скидку 10% на покупку в магазинах сети и карту «Связного-Клуба» с начислением плюсов в размере 5% от стоимости покупок в «Связном».

Тариф BIG подойдет не только для голосовой связи, но и для активного общения через социальные сети и приложения: при ежемесячной плате от 200 рублей абоненты получают 1 Гб интернет-трафика по России и бесплатные звонки на все сети в своем регионе.

Помимо этого, абоненты «Связной Мобайл» получают скидку 1000 рублей на приобретение авиабилетов от «Связной Трэвел» и бесплатные подписки на музыку и книги в приложении SVOY. Автомобилистам в качестве подарка будут предложены опции продукта «КАСКО-Конструктор», а те абоненты «Связной Мобайл», кому удобно использовать «Связной» в качестве доступного места оформления кредитов или внесения ежемесячных платежей, смогут три раза погасить кредит в магазинах ритейлера без комиссии.

Каждый квартал оператор будет предлагать новый набор бонусов и скидок, набор и размер которых будет зависеть от расходов абонента на связь «Связной Мобайл».

Обслуживание абонентов «Связной Мобайл» производится в каждом из 3350 магазинов «Связной» в 900 городах России, а также через колл-центр «Связной Мобайл» или личный интернет-кабинет абонента на сайте Mobile.svyaznoy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем