RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Суд оставил под арестом Анжелику Леванову, сбившую двоих детей на зебре в Брагино

Суд оставил под арестом Анжелику Леванову, сбившую двоих детей на зебре в Брагино

Ярославский областной суд накануне рассмотрел апелляционную жалобу адвокатов Анжелики Левановой, сбившей двоих детей на пешеходном переходе в Брагино. В результате решение суда первой инстанции осталось без изменений – женщина будет находиться под арестом.

Напомним, 11 октября жительница Челябинска Анжелика Леванова, управляя автомобилем «Пежо», совершила наезд на двоих детей, переходивших дорогу по пешеходному переходу у остановки общественного транспорта «6-й микрорайон» на Ленинградском проспекте в Ярославле. В результате страшного ДТП 10-летний мальчик погиб на месте, его двоюродная сестра с тяжелейшими травмами была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась.

Леванова от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась. Однако впоследствии выяснилось, что в момент ДТП она была пьяна. Кроме того, стало известно, что на момент аварии женщина уже была лишена водительских прав.

В настоящее время в отношении Анжелики Левановой возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По решению суда женщина находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем