Город Обращение по смягчению меры пресечения Урлашову передано в прокуратуру

Обращение по смягчению меры пресечения Урлашову передано в прокуратуру

Как сообщают в пресс-службе партии «Гражданская платформа», от администрации президента РФ пришло извещение, в котором говорится, что обращение партии по поводу смягчения меры пресечения мэру Ярославля Евгению Урлашову передано в прокуратуру. Уведомление об этом получил лидер ярославского отделения партии Михаил Писарец.

«Ваше обращение направлено на рассмотрение в прокуратуру города Москвы в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нем вопросов», – значится в письме, направленном в ответ на открытое обращение к президенту.

Напомним, что после ареста Евгения Урлашова партия «Гражданская платформа» начала собирать подписи жителей Ярославля под обращением к президенту РФ Владимиру Путину. В обращении содержалась просьба об изменении меры пресечения для Урлашова с ареста на подписку о невыезде или домашний арест. Свои подписи под этим обращением поставили 50 000 ярославцев и жителей других городов.

Сейчас Евгений Урлашов содержится в СИЗО «Матросская тишина». Согласно решению суда, его арест продлится до 3 декабря.

3 июля Евгений Урлашов был задержан по подозрению в покушении на получении взятки. Согласно версии следствия, он, а также ряд его подчиненных требовали «откат» у директора компании «Радострой».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем