RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ярославле пенсионерка отдала мошеннице 420 тысяч

В Ярославле пенсионерка отдала мошеннице 420 тысяч

Вчера вечером в отдел полиции «Дзержинский» поступило сообщение о том, что в квартире на улице Пионерской неизвестная завладела денежными средствами пенсионерки 1932 г.р.

Пострадавшая пояснила полицейским о том, что около 15:00 неизвестная женщина цыганской внешности пришла к ней в квартиру, представилась медицинским работником. Затем гостья рассказала бабушке, что в ближайшее время будет обмен денег, и она может помочь их обменять. Бабушка поверила и передала все имевшиеся у нее денежные средства в сумме 427 000 рублей мошеннице, которая забрала деньги и ушла, пообещав вернуться с новыми купюрами.

Спустя некоторое время бабушка засомневалась и пошла к соседке, которая и сообщила в полицию о том, что произошло. В настоящее время ведется розыск мошенницы. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Приметы мошенницы: женщина на вид около 30 лет, смуглая, цыганской внешности. Была одета в пальто красного цвета длиной до колен с черным поясом, брюки черного цвета, на ногах туфли на высоком каблуке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем