RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле стартовал конкурс проектов программ Дня города

В Ярославле стартовал конкурс проектов программ Дня города

Конкурс проектов для Дня города Ярославля проводится управлением культуры мэрии города Ярославля с целью совершенствования программы празднования, привлечения к ее разработке и проведению новых участников – коммерческих и некоммерческих организаций, неформальных и институционализированных городских сообществ, заинтересованных горожан.

Как рассказали в управлении культуры мэрии города Ярославля, цель конкурса – разнообразить программу празднования Дня города Ярославля 31 мая 2014 года, включив в нее наиболее интересные мероприятия, разработанные по инициативе горожан, различных организаций и сообществ Ярославля, предложенные к реализации в общественном пространстве города и адресованные разным социальным и возрастным группам людей. Заявки от участников конкурса с подробным описанием проекта и сметой принимаются до 20 декабря 2013 года.

Для участия в конкурсе заявители представляют в оргкомитет все необходимые документы по адресу: ул. Б. Октябрьская, 78; тел.: 40-51-95, 40-51-97. С полным списком документов можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем