USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локомотив» обыграл московское «Динамо»

«Локомотив» обыграл московское «Динамо»

Выездная серия матчей закончилась для ярославского «Локомотива» победой над обладателем Кубка Гагарина – московским «Динамо».

Первый период оказался безголевым, счет открыт не был, несмотря на то, что в ходе игры было несколько опасных моментов. Вторая двадцатиминутка оказалась более продуктивной. «Железнодорожникам» удалось дважды поразить ворота противника. Автором обеих шайб оказался Егор Яковлев. Третий период ярославцы начали удачно. На четвертой минуте снаряд в ворота динамовцев отправил Сергей Плотников. За 30 секунд до сирены «динамовцы», явно не желавшие впервые в сезоне уходить без заброшенных шайб, своего добились – Максим Соловьев с пятачка отправил снаряд в сетку. В результате матч закончился победой «Локомотива» со счетом 1:3.

Уже в понедельник, 7 октября, «железнодорожники» на своем льду будут принимать новокузнецкий «Металлург». Билеты на эту встречу поступят в продажу сегодня.