USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локомотив» обыграл «Динамо» в основное время

«Локомотив» обыграл «Динамо» в основное время

Накануне на льду «Арены-2000» «железнодорожники» встретились с минским «Динамо». В результате поединка «Локомотив» одолел белорусов со счетом 4:1.

С самого начала игра пошла на высоких скоростях. Первую шайбу в ворота соперников забросил Стэфан Кронвалл. До конца первого периода счет больше не изменился.

Второй период начался для «Локомотива» с удаления Ильи Горохова, которое наш капитан получил за нарушение правил. Ярославцы остались вчетвером сразу на четыре минуты, и уже на третьей минуте меньшинства капитан «Динамо» Алексей Калюжный поразил ворота «железнодорожников». Однако счет был равным недолго. Шайбы в ворота «Динамо» в третьем периоде забросили Виталий Вишневский и Давид Улльстрем.

Третий период «Локомотив» начинал с преимуществом по счету. Преимущество подопечных Петра Ильича Воробьева, ощущавшееся на всем протяжении третьей двадцатиминутки, все-таки воплотилось в четвертую шайбу, которую за пять минут до сирены забросил Даниил Апальков.

Таким образом, «Локомотив» смог одержать первую домашнюю победу в основное время. Лучшими игроками матча были признаны Давид Улльстрем, Виталий Колесник и Стэфан Кронвалл.