RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославской области пройдет генеральная уборка

В Ярославской области пройдет генеральная уборка

В этом году в рамках мирового движения «Сделаем!» проходит акция «Всемирной уборки» в 34 странах. Уже сейчас в ней приняли участие более 1,6 миллиона активных граждан. С учетом прошлых лет более восьми миллионов человек из 100 стран поддержали идею личной ответственности жителей за состояние окружающей среды и вышли на «волонтерскую уборку». Россия также не осталась в стороне. В 2012 году акцию в нашей стране поддержали около 85 000 человек, в том числе – около 4500 в Ярославской области.

В этом году в городе и области акция пройдет в новом формате: каждый человек сможет принять участие в благоустройстве парков, лесов, берегов рек в своем районе, а также сделать своими руками эко-сумки, на которых авторы выразят свое отношение к проблеме загрязнения окружающей среды.Традиционно уборка пройдет с последующей сортировкой мусора с целью вторичного использования собранного пластика и стекла. Также во время проведения акции планируется установка табличек и информационных щитов, мотивирующих не мусорить.

Если вы хотите организовать уборку или творческую акцию по изготовлению эко-сумок, заполните регистрационную форму, и с вами свяжутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем