RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ярославль готовится ко Дню знаний

Ярославль готовится ко Дню знаний

Вопрос подготовки города к Дню знаний был рассмотрен сегодня, 30 августа, на совещании с руководителями предприятий, территориальных администраций по благоустройству и жизнеобеспечению города. Прежде всего, это касается содержания в микрорайонах территорий, прилегающих к школам, а также состояние дворов.

В каждом районе города территориальными администрациями работы разбиты на сектора, которые сдаются ежедневно.

«Каждый вечер мы объезжаем несколько районов, оцениваем выполненные работы за день, а также отмечаем, что необходимо сделать дополнительно. Вчера такие объезды были проведены в Ленинском и Красноперекопском районах, сегодня у нас запланирован объезд Заволжского и Кировского районов. Результаты видны, но, тем не менее, необходимо еще усилить работу в направлении привлечения техники и людских ресурсов», – сказал директор департамента городского хозяйства мэрии Николай Степанов.

Также обсуждался ход ремонта дворов. Уже отремонтировано порядка 140 дворов. Планируется, что в ближайшие 10 дней будет отремонтировано еще более 100 дворов. Лидером является Ленинский район, где работы по ремонту дворовых территорий близки к окончанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем