Город На трассе М-8 ЗиЛ придавил «КИА»

На трассе М-8 ЗиЛ придавил «КИА»

Сегодня рано утром на 112-м км федеральной трассы «Холмогоры» в Переславском районе около деревни Василево произошло ДТП с участием трех транспортных средств: двух легковых автомобилей и грузовика. Есть погибшие.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан-Пайнфандер» попытался обогнать ЗиЛ-131 и произвел с ним столкновение. В результате грузовик вылетел на полосу для встречного движения и буквально опрокинулся на движущийся во встречном направлении автомобиль «КИА-Венга». Водитель «КИА» погиб на месте. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Для ликвидации последствий аварии на место происшествия выехали 11 человек личного состава и шесть единиц техники районного отделения МЧС.

Как раз сегодня в правительстве Ярославской области обсуждали высокий уровень аварийности на трассе М-8. Участники заседания во главе с губернатором Сергеем Ястребовым искали возможные решения, как сделать движение на областном участке федеральной автодороги «Холмогоры» более безопасным. Подробнее об этом читайте в новом выпуске «Тема дня» в разделе «Авто».

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем