Город Появились подробности по делу об убийстве двух охотников

Появились подробности по делу об убийстве двух охотников

Напомним, что 17 августа около пяти часов утра на стоянке охотников, расположенной на берегу Волги в лесном массиве в двух километрах от деревни Крутово Мышкинского района, были обнаружены тела двух охотников, 55 и 53 лет, с множественными огнестрельными ранениями. По данному факту Некоузским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух или более лиц». По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний житель Московской области.

По данным следствия, подозреваемый, приехавший на охоту в Ярославскую область, а также двое охотников из Рыбинска и из поселка Волга Некоузского района расположились на ночлег в лесном массиве недалеко от деревни Крутово. Ночью произошел конфликт, в ходе которого житель Московской области застрелил двух других охотников из своего карабина.

В настоящее время подозреваемый задержан. Мужчина отрицает свою вину в совершении преступления. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначены экспертизы: медико-криминалистическая, судебно-медицинская и ряд других.

Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок от восьми до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем