Город Тормозное шоссе сдадут в конце месяца

Тормозное шоссе сдадут в конце месяца

В мэрии Ярославля отчитались о ходе работ на основных объектах дорожного ремонта. Так, по словам заместителя мэра Ярославля по вопросам градостроительства Евгения Розанова, Тормозное шоссе практически готово, осталось выполнить благоустройство и нанести разметку. Уже выполнены работы по переносу освещения на противоположную часть дороги. Так что в мэрии ожидают, что подрядчик предъявит Тормозное шоссе для приемки уже к концу июля.

Заключены контракты на строительство второго этапа ул. Чернопрудной и Дядьковского проезда, новая дорога должна появиться в микрорайоне «Сокол» к началу осени. Также в этом году должны быть сданы еще две дороги: ул. Пушкина и ул. Бабича. По обеим дорогам подрядчики уже приступили к работам.

Есть у мэрии претензии к дорожникам по ул. Красноборской, как по качеству дорожного покрытия, так и по благоустройству. Скорее всего, отношения с подрядчиком по данному участку придется выяснять в суде.

Подробнее о состоянии ремонта дорог в Ярославле на сегодня и о ближайших планах читайте в рубрике «Тема дня» на сайте Auto76.ru.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем