RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Рыбинске собирают помощь для погорельцев

В Рыбинске собирают помощь для погорельцев

В Рыбинске продолжается сбор помощи для жильцов дома по адресу Герцена, 18, в результате пожара потерявших крышу над головой и все свое имущество.

В «Рыбинском комплексном центре социального обслуживания населения», где централизованно собирают помощь для жильцов с Герцена, 18, вещами занят целый кабинет. Рыбинцы приносят посуду, одежду, обувь, продукты, игрушки, мебель, бытовую технику.

«Люди очень хорошо откликнулись, мы даже сами не ожидали, – рассказывает директор Центра Александра Сметанина. – Вещи все хорошие, чистые. Люди приносят пакеты и просто оставляют, не ждут благодарности».

Не остались в стороне жители других городов области. В Ростове собрали столько вещей, что вывозить их рыбинский департамент соцзащиты будет на грузовой машине. Помощь от жителей города, расположенного на расстоянии полутора сотен километров, прибудет в Рыбинск во вторник.

Городская общественная организация женщин города Рыбинска также подключилась к помощи в сборе вещей для погорельцев и предоставила свой благотворительный счет для сбора денежных средств.

«Эта ситуация может коснуться каждого, и в такие моменты людям необходима помощь и поддержка окружающих. Наша организация имеет опыт благотворительной помощи, расчётный счет. Мы гарантируем, что все перечисленные пожертвования будут переданы по назначению», – заверила председатель общественной организации женщин города Рыбинска Ирина Ревякина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем