Город Спортсмены ЯНОСа удостоены специальных призов на играх «Газпром нефти»

Спортсмены ЯНОСа удостоены специальных призов на играх «Газпром нефти»

Спортсмены ОАО «Славнефть-ЯНОС» удостоены специальных призов на Летних играх «Газпром нефти».

В Летних играх ОАО «Газпром нефть», проходивших c 20 по 23 июня в Сочи, приняли участие порядка 350 человек из более 20 регионов России, а также из Сербии. Спортсмены в составе мужских и женских сборных команд состязались в игровых видах – в волейболе, футболе и баскетболе. Впервые в рамках корпоративных соревнований проводились спортивно-оздоровительные мероприятия под девизом «Спорт для всех». Смешанные команды, сформированные из работников различных предприятий, соперничали в таких состязаниях, как доджбол, перетягивание каната, дартс, водное поло.

Представители ОАО «Славнефть-ЯНОС» выступали за сборную НГК «Славнефть» в волейболе и футболе. Мужская волейбольная команда заняла в турнире второе место, а работник ЯНОСа Евгений Топчий в ее составе был удостоен специального приза как лучший нападающий.

Футболисты «Славнефти» вышли в финал и заняли в итоге четвертое место, уступив «бронзовым» призерам – команде Омского НПЗ – при равном количестве очков лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Лучшим вратарем турнира был признан работник ЯНОСа Юрий Еременко.

Летние игры ОАО «Газпром нефть» проводились в шестой раз и уже второй год подряд в олимпийском Сочи. Проведение следующих корпоративных соревнований планируется в Санкт-Петербурге.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем