RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Рыбинские выпускники получили медали

Рыбинские выпускники получили медали

47 рыбинских выпускников получили золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении». Награды вчерашним школьникам вручил глава Рыбинска Юрий Ласточкин и председатель Муниципального Совета Валерий Полетаев.

В этом году медалистов подготовили 17 образовательных учреждений города: 23 золотых и 24 серебряных медали. Абсолютным лидером в 2013 по числу медалей вообще и золотых в частности стала школа №30, педагогический коллектив которой подготовил пятерых золотых и двух серебряных медалистов.

«Медаль – это подтверждение вашей воли и настойчивости, знаний, упорства, ума. Все вместе – это и есть медаль. Конечно, ценна не сама медаль, а то, что вы длительное время доказывали всем, и родителям, и себе, что вы можете практически все. И у вас это получилось», – обратился к выпускникам-медалистам глава Рыбинска Юрий Ласточкин.

По доброй традиции, которая сложилась в рыбинском образовании, к этому торжественному дню готовится уникальное издание – альбом с фотографиями выпускников «Вами гордится Рыбинск», который торжественно вручается медалистам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем