Город Ярославские спасатели выбрали свою мисс

Ярославские спасатели выбрали свою мисс

Накануне в главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялся конкурс «Мисс МЧС». Его победительницей стала старший инженер отделения организации службы и пожаротушения из Рыбинска Людмила Курникова.

В конкурсе приняли участие представительницы прекрасного пола из числа сотрудников федеральной противопожарной службы и гражданского персонала. Участницы демонстрировали свое мастерство и профессионализм в шести конкурсах: «Визитная карточка», «Тест на звание основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение службы (работы) в МЧС», «Оказание первой медицинской помощи», «Кутюрье», «Танцевально-музыкальный» и «Дефиле».

Решением жюри, первое место и звание «Мисс МЧС России по Ярославской области» получила старший инженер отделения организации службы и пожаротушения из Рыбинска Людмила Курникова. Ей теперь предстоит представлять регион на межрегиональном этапе конкурса в Белгороде. Звание «Первая вице-мисс» жюри присудило Светлане Дорожкиной, главному специалисту по анализу и подготовке оперативных данных. «Второй вице-мисс» стала Юлия Заварина, фельдшер медицинской службы специализированной пожарной части.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем