RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские наркополицейские задержали торговцев героином

Ярославские наркополицейские задержали торговцев героином

В ходе проверки оперативной информации наркополицейскими был задержан «гость» из Таджикистана, перевозивший партию наркотика из Московского региона в областной центр. Мужчина передвигался в качестве пассажира в автомобиле под управлением выходца из другой среднеазиатской республики – солнечного Узбекистана.

В результате личного досмотра предполагаемого перевозчика был обнаружен и изъят пакет, внутри которого находился 21 сверток с героином общей массой более 100 граммов. Водитель тоже ехал «не с пустыми руками» – при нем также был сверток с аналогичным наркотическим средством, изъятый в ходе личного досмотра сотрудниками Управления.

30-летний таджик, которого на родине ждут жена и трое детей, совместно с узбеком снимали в Ярославле комнату на двоих. По месту их временного проживания наркополицейскими был проведен обыск, в ходе которого обнаружен и изъят сверток с героином, электронные весы, два травматических пистолета. Гражданину Таджикистана избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств» и «Хранение наркотических средств без цели сбыта». Другому участнику этой интернациональной компании – уроженцу Узбекистана – уже предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков. Уголовное дело в отношении него направлено в суд.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем