Город В Ярославле пассажир с ножом напал на таксиста

В Ярославле пассажир с ножом напал на таксиста

Полиция уже задержала подозреваемого в совершении этого преступления, им оказался 38-летний ярославец. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

На днях в отдел полиции «Дзержинский» поступило заявление от одного из ярославских таксистов. В своем заявление потерпевший указал, что вечером на улице Пионерской его автомашину «Чери S21» остановил неизвестный мужчина и попросил довести до поселка Норское. По приезду на улицу Красноармейскую неизвестный достал предмет, похожий на нож, и, угрожая, похитил у таксиста 750 рублей.

Таксист описал полицейским приметы нападавшего мужчины – на вид лет 40, плотного телосложения, темные волосы. На розыск подозреваемого были ориентированы все наряды полиции, несущие службу на улице. По горячим следам сотрудниками патрульной постовой службы полиции подозреваемый в совершении разбоя, 38-летний ярославец, был задержан.

Мужчина на момент совершения преступления находился в алкогольном опьянении в сочетании с употреблением в большом количестве лекарственных препаратов.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем