Город Ярославским ветеранам подарили концерт, посвященный 68-й годовщине Победы

Ярославским ветеранам подарили концерт, посвященный 68-й годовщине Победы

Торжественное мероприятие, посвященное 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось накануне во Дворце культуры имени Добрынина. Гостями мероприятия в этот день стали ветераны войны, участники боевых действий, труженики тыла.

Для гостей праздника с концертом выступили лучшие коллективы Ярославской области. В исполнении детского театра эстрады «веселая семейка» прозвучали песни военных лет, с танцевальными номерами на сцену вышли коллективы «Эдельвейс», «Эллинг» и другие.

В адрес ветеранов прозвучали добрые пожелания и искренние слова благодарности за мужество и отвагу, проявленные ими в годы войны. С поздравлениями ко всем собравшимся обратились губернатор области Сергей Ястребов и мэр Ярославля Евгений Урлашов.

Завершился вечер торжественным приемом в честь 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на котором глава региона в неформальной обстановке пообщался с ветеранами войн и тружениками тыла.

«9 Мая – главный праздник в нашей стране. И сегодня от всего сердца я хочу всех поздравить с Днем Великой Победы, – обратился к присутствующим губернатор Сергей Ястребов. – В нашей стране нет ни одной семьи, которая бы не испытала горечь утраты близких, погибших на фронтах Великой Отечественной. Именно поэтому Победа – это наша общая боль и наша общая гордость. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы бесконечно благодарны вам за ваш подвиг и приложим все силы для того, чтобы стать вашими достойными продолжателями».

Фото: Фото с сайта Yarregion.ru, видео администрации Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем