RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Из затопленных домов в Семибратово эвакуируют жителей

Из затопленных домов в Семибратово эвакуируют жителей

В результате паводка в Ростове особенно сильно пострадали два жилых дома: 144 и 158 по ул. Спартаковской. В настоящее время здесь устраняется проблема затопления.

Накануне в Ростове Великом состоялось оперативное совещание администрации Ростовского района, посвященное проблемам паводка, подтоплений домов и дорог.

Как сообщали на совещании, в сельских населенных пунктах ситуация обстоит несколько хуже, чем в самом городе. Так, в поселке Семибратово затоплены дома частного сектора. Администрация сельского поселения приняла решение об эвакуации жителей, пострадавших в результате подтопления. В Поречье пострадал подъезд к деревне Огарево. Здесь в результате паводка был подтоплен мост, в настоящее время отсутствует автомобильный подъезд к деревне. Также проблема коснулась и снабжения водой жителей поселка. В настоящее время подвозом воды местным жителям занимается специализированный автомобиль-цистерна, принадлежащий администрации РМР.

В сельском поселении Ишня в воскресенье разлилась река Ишня, из-за чего был подтоплен мост через реку, затоплена дорога при подъезде к поселку. Администрацией района было принято решение о срочном введении временного маршрута объезда затопленной дороги. Данный вопрос в настоящее время решен администрацией района. Расписание временного маршрута будет сообщено в ближайшее время.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростовского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем