RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославские коммунисты выступили против повышения цен и тарифов

Ярославские коммунисты выступили против повышения цен и тарифов

Сегодня в Ярославле под лозунгом «За достойную жизнь! За социальную справедливость!» прошел митинг, организованный представителями ярославской коммунистической партии. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции протеста.

Ровно в полдень на Волковской площади возле Знаменской башни собрались порядка 100 человек с красными стягами и требованиями: «Нет росту цен и тарифов!», «Хватит кормить расхитителей из ЖКХ!», «Сначала – работа и зарплата, потом – квартплата!», «Оплата ЖКХ – не более 10% от совокупного дохода семьи!». Таким образом коммунисты призывали собравшихся сказать решительное «нет» повышению цен и тарифов на ЖКХ.

Митинг продлился более двух часов. За это время перед собравшимися выступили несколько представителей областного комитета партии, в числе которых был и первый секретарь Александр Воробьев. По окончанию митинга была принята резолюция, в которой собравшиеся потребовали ограничить квартплату 10% от общего дохода семьи за месяц, привлечь к ответственности коррупционеров из ЖКХ и установить предельный уровень цен на основные товары.

Добавим, что подобные акции протеста сегодня прошли во многих крупных городах России.

Фото: Фото редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем