Город В центре Ярославля снесен еще один самовольно установленный ларек

В центре Ярославля снесен еще один самовольно установленный ларек

Сегодня на проспекте Толбухина в Ярославле принудительно был демонтирован цветочный киоск, самовольно установленный здесь несколько дней назад, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

Не так давно участок под снесенным ларьком уже принудительно освобождался от подобной конструкции, но место долго не пустовало. В минувшее воскресение здесь вновь развернулась торговля. Пораженные наглостью чиновники администрации кировского района решили избавиться от киоска в срочном порядке и не дать предпринимателю нажиться на торговле цветами в преддверии 8 марта.

«Сегодня мы столкнулись с вопиющим случаем неуважения к власти и к закону, – возмущен первый заместитель главы администрации Кировского района Александр Дрыженко. – Администрация района была вынуждена в срочном порядке принять все необходимые меры для скорейшего освобождения захваченного земельного участка. К сожалению, на данный момент владельца этой самовольной торговой точки установить не удалось, хотя у нас имеются серьезные основания полагать, что это сделал тот же предприниматель, который незаконно занимался бизнесом здесь и прежде».

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем