RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город МТС обеспечит услугами связи государственные органы Ярославской области

МТС обеспечит услугами связи государственные органы Ярославской области

Оператор выиграл тендер на предоставление услуг связи правительству Ярославской области в 2013 году. Общая сумма контракта составила порядка двух миллионов рублей. МТС также продолжит обеспечивать мобильными сервисами связи мэрию Ярославля, прокуратуру региона, Ярославскую областную Думу, УМВД России по Ярославской области и другие.

Правительство Ярославской области является корпоративным клиентом МТС уже более десяти лет. В результате тендера по выбору поставщика услуг связи и заключенных договоров на 2013 год МТС продолжит предоставлять услуги связи аппарату губернатора, а также ряду департаментов регионального правительства. Всего компания МТС обеспечит в 2013 году мобильными услугами связи более 500 сотрудников государственных органов власти Ярославской области.

В 2012 году число корпоративных клиентов МТС увеличилось более чем на 10%. Сегодня корпоративными клиентами МТС в регионе являются как ведущие коммерческие организации, так и государственные структуры. Среди клиентов МТС – правительство Ярославской области, «Российские железные дороги», «Газпромнефть-Ярославль», «МРСК Центра», «Ярославльводоканал», «Славнефть-ЯНОС» и другие.

Помимо традиционных голосовых сервисов МТС предоставляет госорганам региона специальные интернет-тарифы для планшетных компьютеров, инновационные М2М-сервисы для мониторинга транспорта, а также дополнительные сервисы для оптимизации процессов коммуникации. Например, с помощью услуги «МТС Коммуникатор» правительство региона организовало автоматическое централизованное информирование сотрудников, которые в оперативном режиме получают SMS-оповещение по текущим задачам. УМВД России по Ярославской области использует инновационные М2М-сервисы МТС для удаленного мониторинга местоположения патрульного и дорожно-постового транспорта.

«Сегодня современными сервисами связи активно пользуются не только представители бизнеса, но и государственной сферы. Все больше государственных органов власти помимо голосовой связи являются потребителями дополнительных услуг и сервисов. Сегодня уже более шестиста sim-карт МТС используются госпредприятиями Ярославской области для удаленного мониторинга транспорта. Выбор государственными структурами региона МТС в качестве поставщика услуг связи в очередной раз подтверждает эффективность нашего подхода и лидерские позиции компании на корпоративном рынке связи региона», – отметила директор МТС в Ярославской области Ирина Артемьева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем