RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Подарки родом из детства

Подарки родом из детства

В преддверии предстоящих праздников большинство ярославцев задумываются над покупкой подарков для своих родных и близких. Февраль и март – это время, когда особенно уместно сказать близкому человеку о своих чувствах. И неважно, будет ли ваше признание сделано к 14, 23 февраля, к 8 марта или к каждому из этих праздников. Главное, чтобы презент был неожиданным и приятным.

Одним из самых оригинальных способов поздравить любимых – подарить им воздушные шарики. Пожалуй, трудно найти подарок, которому бы так сильно радовались все. Эти яркие, легкие, почти невесомые украшения связывают нас с детством, сказкой, чудом и сами по себе являются потрясающим стимулом жить и радоваться.

«Воздушные шарики – это идеальный подарок. Ведь вместе с ними вы получаете самое ценное – радость и улыбки на лицах ваших близких, – говорит директор event-агентства «Шарман» Полина Гарнова. Существует множество вариантов использования шаров в качестве подарка. Например, можно «засыпать» комнату шарами или распустить их под потолок, подарить букет «цветов» или фигурки из шаров для моделирования. Очень эффектно будет выглядеть запуск в небо большого количества шаров в честь любимого человека. Наши аэродизайнеры могут воплотить в жизнь любую вашу «воздушную» идею».

Event-агентство «Шарман»:
Ярославль, ул. Победы, 38/27 (Бизнес-центр «Бутусовский»), офис 415,
тел.: 33-67-69, +7-903-823-56-58.
Yyar-sharman.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем