RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Замгубернатора Ярославской области Игорь Елфимов покинул правительство

Замгубернатора Ярославской области Игорь Елфимов покинул правительство

29 января на заседании Ярославской областной думы губернатор Ярославской области Сергей Ястребов озвучил новый состав регионального правительства. В него не вошел заместитель главы региона Игорь Елфимов.

В него войдут первый заместитель губернатора – председатель правительства Александр Князьков и девять заместителей губернатора: Сергей Березкин, Александр Краснов, Александр Грибов, Михаил Боровицкий, Андрей Епанешников, Александр Сенин, Виктор Костин, Анатолий Федоров, Вячеслав Блатов.

«С этой командой я готов работать дальше на благо жителей региона, – сказал Сергей Ястребов. – В течение трех-пяти дней мы с Александром Князьковым утвердим функционал каждого из членов правительства».

Срок полномочий нового правительства – до 1 февраля 2014 года. Из нынешнего состава в него не вошел только заместитель губернатора Игорь Елфимов, контракт которого, истекающий 31 января, не будет продлен. Но, как отметил Сергей Ястребов, с Игорем Елфимовым достигнута договоренность о продолжении работы по развитию инвестиционного потенциала региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем