Город Ярославские полицейские вернулись из командировки в Чечню

Ярославские полицейские вернулись из командировки в Чечню

Из длительной командировки на Северный Кавказ прибыли сотрудники сводного отряда полиции УМВД России по Ярославской области. С июля 2012 по январь 2013 сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, кинологи и сотрудники других служб, всего 48 человек, несли боевое дежурство в Сунженском районе Чеченской Республики.

Они осуществляли мероприятия по предупреждению, пресечению правонарушений и преступлений на контрольно-пропускном пункте, принимали участие в спецмероприятиях по розыску и уничтожению членов незаконных вооруженных формирований.

За период служебной командировки ярославцами был осуществлен досмотр более 15 тысяч автотранспортных средств, выявлено и раскрыто шесть преступлений, изъято 65 граммов наркотического вещества.

Начальник УМВД по Ярославской области Николай Трифонов при встрече сводного отряда полиции отметил, что эта командировка не была простой: «Вы достойно несли службу и образцово выполнили поставленные задачи в полном объеме».

За образцовое исполнение служебных обязанностей за период служебной командировки объявлена благодарность 24 сотрудникам, отличившимся полицейским вручены почетные грамоты и ценный подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем