Город В Ярославле «замерли» цены на бензин

В Ярославле «замерли» цены на бензин

По данным ярославского УФАС, с начала года цены на топливо в Ярославской области впервые за последнее время остаются без изменений. В среднем стоимость литра 92-го бензина держится на уровне 26 рублей 60 копеек, цена за литр 95-го колеблется от 27 рублей до 27 рублей 20 копеек, самым дорогим по-прежнему остается дизельное топливо – 30 рублей за литр.

По сравнению, например, с Москвой ситуацию в нашем регионе можно назвать стабильной. Так, в столице за первые две недели 2013 года, по данным Московской топливной ассоциации, цена топлива значительно поднялась: бензин Аи-92 – на 18 копеек, Аи-95 – на 17 копеек, а дизельное топливо – на 25 копеек.

Ярославские автолюбители боятся, что в ближайшее время очередная волна подорожания докатится и до нашей области, в связи с этим активисты придумали хитроумный способ и намерены бороться с жадностью крупных поставщиков. Сейчас в социальных сетях идет активное обсуждение бойкотирования ряда АЗС. Подробнее о ситуации на топливном рынке региона читайте сегодня в рубрике «Автоновость».

Фото: Фото редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем