RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Славнефть» помогла провести турнир по мини-футболу среди детей-сирот

«Славнефть» помогла провести турнир по мини-футболу среди детей-сирот

В спорткомплексе «Атлант» завершились соревнования на Кубок губернатора Ярославской области по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов региона, проходившие с 11 по 27 декабря. Главным спонсором мероприятия выступила компания «Славнефть.

При поддержке нефтяного холдинга в турнире приняли участие 11 команд в двух возрастных категориях. Первое место среди воспитанников 1997-1998 годов рождения заняли футболисты Ярославского детского дома музыкально-художественного воспитания, второе – команда Багряниковской коррекционной школы-интерната Первомайского района, третье – сборная детского дома с. Климатино Ростовского района. В младшей возрастной группе (1999-2000 годов рождения) победу одержали воспитанники санаторной школы-интерната №6 Ярославля, а второе и третье места поделили между собой команды «Багряники-2» и «Багряники-1» Багряниковской школы-интерната.

Подобные соревнования с участием юных футболистов организованы Федерацией футбола Ярославской области уже в третий раз. Благодаря финансовой помощи «Славнефти» их впервые удалось провести в спорткомплексе «Атлант», где созданы все необходимые условия для спортсменов (специальное покрытие зала, раздевалки, инвентарь), оборудованы трибуны для зрителей. Это позволило не только на хорошем спортивном уровне провести соревнования, но и поддержать ребят, занимающихся спортом, подарить их участникам накануне Нового года настоящий праздник.

Кроме того, в рамках сотрудничества НГК «Славнефть» и РОО «Федерация футбола Ярославской области», в «Атланте» также проходят соревнования по мини-футболу среди команд студенческой мини-футбольной лиги и Первенства Ярославской области среди женских команд.

Источник пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем