Город На проспекте Фрунзе начался демонтаж незаконного остановочного комплекса

На проспекте Фрунзе начался демонтаж незаконного остановочного комплекса

Сегодня судебные приставы и спасатели из МКУ «Центр гражданской защиты» в рамках исполнения судебного решения об освобождении незаконно занятого земельного участка начали демонтаж крупного торгово-остановочного комплекса на проспекте Фрунзе, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

По словам начальника отдела муниципального земельного контроля управления земельных ресурсов мэрии Ярославля Дмитрия Стройкова, временное сооружение самовольно появилось на остановочном пункте «Улица Академика Колмогорова» около двух лет назад. В конце 2011 года было вынесено судебное решение, обязывающее владельца комплекса освободить земельный участок, подтвержденное позднее судом высшей инстанции. Все эти решения владелец комплекса проигнорировал.

Он также сообщил, что это один из самых крупных объектов, которые подлежат демонтажу в 2012 году, на его разборку спасателям может потребоваться не один день. По завершении демонтажа на месте незаконного сооружения планируется установить новый остановочный комплекс.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем