RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославцам угрожают сосульки

Ярославцам угрожают сосульки

В Ярославле с крыш сходят глыбы снега. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Ярославля предупреждает горожан об опасности, но жители города уже успели ощутить на себе прелести снежных сходов.

Читатели 76.ru жалуются, что над подъездами нависают огромные сосульки, а на днях падающая глыба снега разбила вывеску салона красоты, а козырек над входом сошел с места.

«Компания, которая обязана выполнить свою работу, решила перенести свои обязанности на пятые сутки после нашего обращения к ним, – рассказывает читаельница Софья. – Мы вызвали участкового,который все зафиксировал. Но если бы он вышел от нас на полминуты позже, то травмы от очередной упавшей глыбы снега ему не удалось бы избежать».

Ярославцы возмущаются, что снежные глыбы грозят рухнуть на голову людям, но никто не собирается их сбивать. Между тем счищать снег с крыш – обязанность управляющих компаний. Жаловаться на нерадивых коммунальщиков можно в районную администрацию, мэрию города и даже прокуратуру.

Подробности читайте сегодня в «Теме дня» раздела «Недвижимость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем