Город В Демидовском университете обсудят проблемы развития туризма

В Демидовском университете обсудят проблемы развития туризма

С 12 по 14 декабря в Ярославском государственном университете имени Демидова состоится научно-практическая конференция «Проблемы развития туризма в Центральной России: культурный потенциал как фактор устойчивого развития региона».

Конференция состоится при поддержке департамента туризма Ярославской области и мэрии Ярославля. Генеральным партнером выступает посольство Королевства Нидерланды в Российской Федерации. Благодаря его участию конференция приобрела статус международной. В конференции примут участие ведущие специалисты и ученые Российской Федерации и Королевства Нидерландов в сфере туризма и образования.

Одной из специальных тем, которая будет затронута на конференции, является проблема сохранения и использования в туризме совместного российско-голландского наследия, в частности Петропавловского парка в Ярославле. Этой теме посвящен и культурно-просветительский проект «Затрапеза», который реализует портал 76.ru совместно с общественной организацией возрождения русской культуры и традиций «Петропавловская слобода».

Фото: Видео Ярославской региональной общественной организации возрождения русской культуры и традиций «Петропавловская слобода»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем