Город Следователи поймали убийцу, скрывавшегося в Московской области 19 лет

Следователи поймали убийцу, скрывавшегося в Московской области 19 лет

Сотрудники регионального управления следственного комитета и уголовного розыска раскрыли двойное убийство, совершенное в апреле 1993 года в Ярославле.

В апреле 1993 года в квартире одного из домов по проспекту Дзержинского в Ярославле были обнаружены тела 50-летней хозяйки квартиры и ее 30-летнего сына с признаками насильственной смерти. По данному факту районной прокуратурой было возбуждено уголовное дело. Предварительное расследование по уголовному делу было приостановлено в связи с розыском обвиняемого. В ноябре 2012 года было установлено местонахождение обвиняемого. Мужчина все это время скрывался в Наро-Фоминском районе Московской области.

Как следует из материалов уголовного дела, в апреле 1993 года подозреваемый, которому тогда было 25 лет, находясь в гостях у своих знакомых, распивал спиртные напитки. В ходе внезапной ссоры он избил собутыльников. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте.

В настоящее время предварительное следствие по уголовному делу возобновлено. Подозреваемый полностью признал свою вину, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем