RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские баскетболисты покинули Латвию без побед

Ярославские баскетболисты покинули Латвию без побед

В Вентспилсе завершился первый тур Европейской юношеской баскетбольной лиги для игроков 1997 года рождения. К сожалению, дебютант этих соревнований, команда из Ярославля, так и не сумел одержать в своем первом евро-турнире ни одной победы.

Более полутора четвертей ярославцы уверенно переигрывали будущего победителя тура из Санкт-Петербурга (19:14), однако в конце первой половины произошел традиционный для этого турнира сбой. В мгновение ока от преимущества нашей команды не осталось и очка – 20:22. Дальше – больше: итоговый счет после двух периодов – 20:32. Один лишь Роман Киселев умудрился совершить в отчетном поединке 14 потерь, превзойдя в упорной «борьбе» главного «специалиста» Ярославля в этом компоненте – Игоря Голикова. Еще восемь раз мяч сопернику отдал Алексей Смирнов. Окончательный результат – 44:95. Отчасти ожидаемое, но совсем не привлекательное последнее место в первом туре.

Во вторник команда Арсения Гальцова и Артема Шулина вернется домой – после трех изматывающих турниров кряду игрокам будет предоставлен небольшой отдых. В декабре у ярославцев начнется целенаправленная подготовка к полуфинальному этапу Первенства России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем