RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Группа компаний «Кратос» вложит в «Туношну» 150 миллионов рублей

Группа компаний «Кратос» вложит в «Туношну» 150 миллионов рублей

В аэропорту «Туношна» начал работу грузовой оператор ООО «Туношна Карго Сервис», входящий в группу компаний «Кратос». Основными задачами новой компании будут увеличение объемов авиационных грузоперевозок в северные районы России и на Дальний Восток и обслуживание рейсов с импортными грузами, предназначенными для Москвы, Московской области и других областей ЦФО, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

«Туношна Карго Сервис» планирует обеспечить аэропорт современной инфраструктурой. Уже начались работы по проектированию нового грузового комплекса площадью три тысячи кв. м, отвечающего всем новейшим требованиям по обработке авиационных грузов. На первом этапе инвестиции в проект составят около 150 миллионов рублей.

По оценке правительства региона, развитие грузового комплекса в аэропорту «Туношна» поддержит территориальную важность Ярославской области для транспортных грузопотоков, и в дальнейшем регион сможет выступать в качестве транзитной базы для международных грузопотоков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем