Город В Ярославле пьяный водитель сбил полицейского

В Ярославле пьяный водитель сбил полицейского

Сегодня около полуночи на проспекте Фрунзе в Ярославле пьяный водитель сбил двух человек. Среди пострадавших оказался сотрудник ГИБДД, оформлявший протокол на пьяного водителя.

На месте происшествия работали два наряда ГИБДД. Они оформляли факт ДТП с участием автомашины «Хундай Пони» и составляли протокол в отношении водителя, находившегося за рулем в состоянии алкогольного опьянения. После составления протокола в отношении пьяного водителя инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД подошел к его автомашине, к которой подъехал эвакуатор, чтобы отвезти его на стоянку. В это время водитель эвакуируемой машины, совершил наезд на стоящий после ДТП у правой обочины дороги автомобиль «Хундай Пони» и владельца этого автомобиля – мужчину 1989 года рождения, а также на инспектора ГИБДД, мужчину 1983 года рождения, который стоял около эвакуатора, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

В результате ДТП инспектор ГИБДД госпитализирован с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы. Второй пострадавший госпитализирован с диагнозом: перелом лонно-седалищных костей слева, ушиб мягких тканей головы, ссадины конечностей.

Виновник ДТП ранее уже привлекался к ответственности за езду в пьяном виде и был лишен водительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем