Город «Сезон ремонта»: «все включено» в однокомнатной квартире

«Сезон ремонта»: «все включено» в однокомнатной квартире

Сегодня очень распространена ситуация, когда молодая семья покупает свою первую квартиру. Как правило – однокомнатную, часто на вторичном рынке, в домах старых серий. Площадь такой квартиры обычно не превышают 20 кв. м.

При этом встает вполне логичный вопрос – как, несмотря на маленькую площадь, правильно и грамотно сформировать дизайн жилого помещения? Как должна выглядеть комната для родителей и ребенка, чтобы в ней было удобно всем?

Участница конкурса «Сезон ремонта» Татьяна Попова предложила свой вариант ремонта в «однушке».

«Необходимо было из одной комнаты (18 кв. м) сделать спальню, гостиную, потенциальную детскую, разместить кучу вещей, инструментов, мелочей и чтобы все было красиво, уютно, и всем хватало места. – рассказывает Татьяна. В итоге мы получили удобную, закрытую от глаз гостей,спальную зону, вместительную зону для гостей, большой платяной шкаф, уголок под будущую детскую кроватку, и самое главное – кучу полочек, шкафчиков и отделений для хранения скарба».

Напоминаем, конкурс «Сезон ремонта» продолжается. Мы ждем от вас интересных историй о том, как вы меняли интерьер, и ярких фотографий.

И не важно, сделали вы ремонт совсем недавно или год назад. Также не играет роли сумма, затраченная на ремонт. Мы примем рассказы о любых квартирных переделках. Главное, чтобы они были выполнены вашими руками!

Станьте участником конкурса «Сезон ремонта» и получите достойные призы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем