RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославский мебельмаркет K&M приглашает на день рождения

Ярославский мебельмаркет K&M приглашает на день рождения

25 ноября свой первый день рождения отметит ярославский мебельмаркет K&M – один из самых крупных и успешных магазинов сети.

На территории магазина по адресу Ленинградский проспект, дом 123 в этот день ожидается глобальный праздник. Именинники намерены удивить своих клиентов и сделать день рождения незабываемым. В качестве гостей приглашают целые семьи. Взрослые смогут принять участие в кулинарном поединке, насладиться выступлением музыкальных коллективов и поучаствовать в мастер-классе по декорированию интерьера. Для юных посетителей запланированы детские конкурсы и аквагрим.

Ну, и какой же день рождения без подарков? Дружная команда ярославского мебельмаркета K&M уверена, что каждый посетитель их магазина должен прочувствовать счастье этого момента. Именно поэтому изюминкой торжества станет феерический розыгрыш подарков.

Именинники разыграют более 500 ценных призов, среди которых стильная гостиная, изящный сервиз на шесть персон, удобный диван и многое другое, способное украсить дом и выгодно дополнить его интерьер.

Отметим, что участником розыгрыша стать очень легко – для этого достаточно сделать покупку в ярославском мебельмаркете K&M в период с 1 по 25 ноября.

Приходите и разделите день рождения мебельмаркета К&M в Ярославле с его коллективом и постоянными клиентами! Отличное настроение и подарки гарантированы!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем