RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Найти квартиру и выбрать ипотеку стало проще

Найти квартиру и выбрать ипотеку стало проще

Рост спроса на ипотечное кредитование увеличивается с каждым годом. Решиться на такую покупку – полдела. Большая часть времени уходит на поиски квартиры и подходящего банка для кредитования. Обычно для решения этих двух задач используют разные источники: газеты и сайты с объявлениями для подбора жилья, сайты банков или личные консультации со специалистами для подбора ипотечной программы. Единая база объявлений по продаже квартир на 76.ru поможет решить обе задачи одновременно.

«На сайте вы сможете не только быстро найти подходящее жилье по желаемым критериям, но и просчитать выбранную квартиру в кредит через дополнительный сервис «Калькуляторы», – рассказывает руководитель сайта 76.ru Ирина Никитина – Сначала вы выбираете квартиру, затем производите расчет кредитования в разных банках города. Таким образом, не выходя из дома, вы можете узнать, под какой процент и на какой срок способны взять желаемое жилье в кредит. Среди предложенных условий у вас есть возможность выбрать наиболее выгодное предложение».

Для более быстрого поиска подходящего жилья пользователи сайта могут задать интересующие их параметры (район, улицу, этаж, стоимость) и найти именно тот вариант, который им необходим. Но каким бы долгим не был процесс покупки, главное, чтобы новое приобретение радовало своих хозяев долгие годы.

76.ru рекомендует: для юридической чистоты сделки обратитесь к специалистам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем