RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Осенние дни молодежи» прошли спортивно

«Осенние дни молодежи» прошли спортивно

Конкурсы, игры и, конечно, призы – в минувшие выходные на площади Юности в Ярославле состоялся городской этап спортивных соревнований «Осенние дни молодежи – 2012». Организаторами мероприятия выступили компания «Мегафон» и управление по молодежной политике мэрии Ярославля.

В течение двух дней более 50 команд сражались за звание победителя. 27 октября участие в соревнованиях принимали совсем юные горожане, а на следующий день борьба развернулась среди средней и старшей подгрупп.

Спортсмены померялись силами в ходьбе по канатам, игре в гольф, вязали узлы и запускали летающий диск фрисби, девушки «брали город». Причем к участию в играх привлекались и прохожие. Так что заряд позитива получили все горожане, посетившие в эти дни центральную площадь города.

В итоге команды получили награды «За многочисленные победы», «За постоянство», «Самая перспективная команда». В подарок им досталось уникальное издание от компании «МегаФон» с редкими фотографиями города Ярославля и области «История с высоты птичьего полета».

Мария Беляева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем