RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ремонт на Тутаевском шоссе и улице Красноборской завершается

Ремонт на Тутаевском шоссе и улице Красноборской завершается

Ремонт дорог на улице Красноборской и Тутаевском шоссе близится к завершению. Что касается улицы Красноборской, то, по словам директора департамента организации строительства и жилищной политики мэрии Владимира Евдокимова, на сегодняшний день дорожники готовы приступить к укладке асфальта, и в течение двух недель ремонтные работы на данном участке будут завершены.

Недолго осталось ярославцам ждать и окончания дорожных ремонтных работ на одной из самых оживленных городских трасс – Тутаевском шоссе. Чиновники обещают, что в течение ближайших двух недель объект будет сдан.

Напоминаем, что в этом году из городского бюджета было выделено 78 миллионов рублей на ремонт дорог в Ярославле. Кроме того, в апреле 2012 года Ярославской областной думой принято решение об оказании финансовой помощи городу Ярославлю из средств дорожного фонда Ярославской области на ремонт улично-дорожной сети в размере 160 миллионов с привлечением софинансирования городского бюджета в сумме 40 миллионов. Позднее правительство Ярославской области приняло решение о дополнительном выделении средств из областного бюджета в сумме 107,75 миллиона рублей для финансирования работ по ремонту улично-дорожной сети города Ярославля. Общий объем финансирования, направляемого на ремонт дорог города Ярославля в этом году, составляет более 550 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем