RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Наблюдатели обвиняют единороссов в подкупе избирателей

Наблюдатели обвиняют единороссов в подкупе избирателей

Избирателей в Заволжском районе Ярославля спаивали и подкупали, а наблюдателям от оппозиции угрожали и порезали колеса их автомобилю. В этих подвигах наблюдатели подозревают сторонников кандидатов-единороссов Эдуарда Авдаляна и Павла Зарубина.

«Демвыбор» работал в Заволжском районе в округе №6 и частично в округе №7. Что мы видели... Кандидаты Эдуард Авдалян по округу и Павел Зарубин по списку от «Единой России» откровенно спаивали людей, давали им водку и напоминалку за кого голосовать, – утверждает наблюдатель от Демвыбора на страничке партии в Живом Журнале. – Накрыли кассу, которая была в ДК рядом с двумя избирательными участками под видом общественного правового центра. Там получали деньги старшие по домам, 1000 рублей на избирателя. Когда накрыли кассу через пять минут приехали Зарубин и Авдалян, с которыми у меня состоялся разговор на повышенных тонах. И буквально через несколько минут на одной из наших машин были порезаны колеса, а члены мобильной группы услышали поток угроз. Была подключена полиция, она же накрыла так называемые наливайки, или синие лиги с сивухой, которую по всему району раздавали местным алкашам».

Угрозы поступали и в адрес наблюдателей от КПРФ, им обещали «переломать ноги». По всем описанным фактам нарушений написаны заявления в полицию и Горизбирком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем