Город Ярославец ответит за угрозу следователю

Ярославец ответит за угрозу следователю

24-летний житель Ярославской области угрожал следователю убийством прямо в зале суда.

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК РФ (угроза убийством в отношении следователя в связи с производством предварительного расследования).

По данным следствия, 23 августа 2012 года следственными органами УМВД России по Ярославской области мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В этот же день Фрунзенским районным судом города Ярославля рассматривалось ходатайство следователя полиции об изменении обвиняемому меры пресечения с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу. После того, как суд огласил постановление об удовлетворении ходатайства, мужчина высказал в адрес следователя угрозу убийством.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем