Город В ярославских лесах пропало три человека

В ярославских лесах пропало три человека

Вчера в отделения полиции Рыбинского, Первомайского и Любимского районов поступило три заявления от людей, чьи родственники ушли в лес и не вернулись.

Утром 8 октября в Рыбинском районе у деревни Семенники ушла в лес за грибами женщина 1935 года рождения, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. На вид женщине около 60 лет, рост 155 сантиметров, волосы седые короткие, волнистые, на нижней губе родинка. Была одета в коричневую куртку.

Также вчера в Любимском районе в полицию поступило заявление женщины о том, что 6 октября ее муж, мужчина 1927 года рождения, ушел в лес искать свою корову в районе поселка Гагарина и до настоящего времени домой не вернулся. Мужчине на вид около 85 лет, имеет лобную и теменную залысины. Был одет в фуфайку темного цвета.

8 октября в Первомайский МО МВД России поступило заявление жительницы деревни Шульгино о том, что 6 октября ушел в лес за грибами и до настоящего времени не вернулся мужчина 1952 года рождения. Его приметы: на вид около 50-52 лет, рост 160-165 сантиметров, худощавого телосложения. Походка шаткая из-за отсутствия нескольких пальцев на ногах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем