Город Госдума обещает помочь сделать Ярославль безопаснее

Госдума обещает помочь сделать Ярославль безопаснее

Программа «Безопасный город», которая с 2011 года реализуется в Ярославле в рамках областной целевой программы «Безопасный регион» на 2011-2012 годы, получит федеральную поддержку, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Вопросы безопасности на улицах Ярославля стали темой сегодняшней встречи губернатора ярославской области Сергея Ястребова с председателем комитета Государственной думы РФ по безопасности Ириной Яровой. В частности, они обсудили развитие системы видеонаблюдения за улицами и общественными местами.

«Система программы «Безопасный город» позволяет своевременно реагировать на совершаемые правонарушения, оперативно оказывать помощь нуждающимся, – сказала Ирина Яровая. – И в этом плане мне импонирует позиция губернатора Ярославской области Серегея Ястребова, направленная на сотрудничество с мэрией города, с силовыми структурами. Ведь именно командная работа различных ветвей власти позволяет наиболее эффективно предпринимать меры по обеспечению безопасности граждан».

Фото: Фото пресс-службы Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем