Город Найти фильм по душе можно на 76.ru

Найти фильм по душе можно на 76.ru

Чем ближе выходные, тем больше мы находимся в предвкушении долгожданного отдыха. Кто-то предпочитает поездки за город, кто-то поход в клуб или ресторан, а многие с удовольствием идут в кинотеатр за зрелищными фильмами.

Для таких киноманов рубрика «Фильм недели» на 76.ru, рассказывающая о громких премьерах сезона, увеличила свою периодичность до двух выходов в неделю. Авторский материал содержит описание фильма и самые яркие кинокадры. Здесь же можно посмотреть оценку фильма другими пользователями по таким критериям, как зрелищность, сценарий и режиссура. Определившись с картиной, в «Афише городских мероприятий» пользователи с легкостью могут выбрать кинотеатр и удобное время для просмотра.

Для любителей домашнего кинопросмотра 76.ru открывает осенний сезон новой рубрикой «Кинотоп». «В дождливую погоду порой хочется провести время под теплым пледом за просмотром любимого фильма, – говорит главный редактор 76.ru Жанна Уткина. – «Кинотоп» предполагает обзор телесериалов и кинофильмов, к которым стоило бы вернуться в силу их зрелищности, таланта режиссера и актеров. Такая тематическая подборка поможет киноманам выбрать фильм для просмотра вне кинотеатра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем