Город Главным тренером «Локо» назначен Анатолий Хоменко

Главным тренером «Локо» назначен Анатолий Хоменко

Сегодня по обоюдному согласию был расторгнут контракт между ярославским «Локомотивом» и главным тренером молодежной команды «Локо» Игорем Горбенко.

На эту должность назначен известный по работе в стане главной команды «железнодорожников» и с национальной сборной Украины тренер Анатолий Хоменко.

Напомним, что Игорь Горбенко возглавил юных «железнодорожников» по ходу прошлого сезона – 7 декабря 2011 года – сразу после разделения единой команды на команды ВХЛ и МХЛ. С тех пор «Локо» под руководством Горбенко провел 43 матча, из которых 18 выиграл и 25 проиграл.

Анатолий Хоменко уже возглавлял ярославский фарм-клуб, который тогда назывался «Локомотив»-2 в сезонах 2003/04 и 2004/05 гг. После этого, вплоть до сезона 2011/12 гг., специалист работал в тренерском штабе главной команды «Локомотива» бок о бок с такими известными специалистами, как Кари Хейккиля и Владимир Вуйтек. Также Анатолий Хоменко исполнял функции тренера-селекционера нашего клуба, а по ходу прошлого сезона возглавлял национальную сборную Украины.

Первый матч под руководством Анатолия Хоменко «Локо» проведет 5 октября в Ступино против местного «Капитана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем