RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В школы и детские сады Ярославля поступает тепло

В школы и детские сады Ярославля поступает тепло

95% школ, 99% детских садов, 95% больниц, 55% учреждений культуры и 37% учреждений физкультуры и спорта подключены к теплу, сообщили в мэрии Ярославля.

Готовность жилого фонда к подаче тепла практически полная, паспорта готовности получили 99,1% жилых домов. Исключения составляют лишь несколько домов, где завершаются работы по капитальному ремонту, несколько новостроек, и отдельные дома ТСЖ Кировского района, которые, несмотря на все усилия районной администрации, не успели или не захотели в срок завершить свою подготовку к отопительному сезону. Котельные города также полностью готовы к работе в осенне-зимний период, замечания комиссии вызвало лишь то, что на некоторых из них не полностью сформирован резервный запас топлива. Завершаются работы по устранению дефектов на теплотрассах города. Так, на сетях МУП «Яргорэнергосбыт» в работе остается 39 дефектов.

«Все они должны быть устранены в течение недели», – потребовал от руководства предприятия заместитель мэра Ярославля Николай Степанов, – Приоритет должен быть отдан тем сетям, по которым тепло пойдет в первую очередь в соответствии с утвержденными графиками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем