RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Судебный пристав из Переславля подозревается в служебном подлоге

Судебный пристав из Переславля подозревается в служебном подлоге

Переславским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы Переславского районного отдела судебных приставов. По версии следствия, подозреваемая совершила служебный подлог, чтобы повысить показатели эффективности своей работы.

По данным следствия, в ноябре 2011 года подозреваемая составила акт о невозможности взыскания имущества с должника одного из банков. При этом сведения акта не соответствовали действительности. В качестве понятых она указала своего знакомого и также своего сожителя. На основании составленного акта женщина вынесла постановление об окончании исполнительного производства и возвращении взыскателю исполнительного листа. По итогам работы за 2011 год подозреваемой, была выплачена премия в размере около 18 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех эпизодов преступной деятельности подозреваемой. Женщина задержана. Следователем планируется направление в суд ходатайства об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем