RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ярославская область получит в Сочи минимум четырех новых партнеров

Ярославская область получит в Сочи минимум четырех новых партнеров

Делегация Ярославской области во главе с губернатором Сергеем Ястребовым принимает участие в международном инвестиционном форуме Сочи-2012. В течении трех дней форума планируется подписание ряда инвестиционных соглашений между правительством региона и крупными российским компаниями.

В рамках работы форума запланировано подписание ряда инвестиционных соглашений между правительством Ярославской области и крупными российским компаниями. Среди них – ЗАО «Страна детей», которое намерено реализовать в Переславском районе проект в сфере детского и семейного отдыха, и ЗАО «Парк индустриальных технологий», планирующее построить технологический исследовательский центр на базе современного промышленного предприятия по переработке нефти. Также будут подписаны два соглашения о сотрудничестве: с ЗАО «И.Л.М. Проект» и ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп», сообщили в правительстве региона.

На форуме работает стенд Ярославской области где представлена подробная информация об инвестиционных особенностях региона. В рамках работы стенда Ярославской области презентации проведут инвесторы, которые уже реализуют свои проекты на территории региона.

На сегодняшний день в области воплощаются в жизнь более 40 инвестиционных проектов. Кроме этого, 10 – на общую сумму порядка 50 миллиардов рублей – находятся в инвестиционном портфеле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем